0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.

MC200CM

Il nome del prodotto: TP-LINK MC200CM convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 850 nm Modalità multipla Nero
EAN: 6935364030438
€ 28,59 IVA esclusa
€ 34,88 IVA inclusa
Disponibilità:
11-20  pz.
Tempi di consegna:
lunedì 25 ottobre 2021
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Spedizione col corriere  € 11,44 Calcola
Descrizione
Più informazioni per TP-LINK MC200CM convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 850 nm Modalità multipla Nero
Specifiche tecniche
Networking
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 1000 Mbit/s  Mbit/s
Standard di rete IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z  
Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet  
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s  Mbit/s
Auto MDI/MDI-X Sì  
sistema duplex Full, Half  
Tipi di cavi supportati Cat5,Cat5e  
Connettività
Tecnologia di connessione Cablato  
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1  
Porte Fibre Channel 1  
Connettore a fibra ottica SC  
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 550 m  
Lunghezza d'onda 850 nm  
Fiber mode structure Modalità multipla  
Fiber cable diameters supported 50/125,62.5/125 µm  
Design
Interno No  
Indicatori LED Sì  
Colore del prodotto Nero  
Gestione energetica
Consumo energetico (max) 1,66 W  
Dimensioni e peso
Larghezza 95 mm  
Profondità 73 mm  
Altezza del prodotto  Altezza 27 mm  
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C  
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C  
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%  
Umidità 5 - 90%  
Contenuto dell'imballo
Manuale dell'utente Sì  
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilità RoHS  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner