0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.

XFP10GER192IR-RGD

Il nome del prodotto: Cisco XFP10GER192IR-RGD modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP 1550 nm
EAN: -
Part number: XFP10GER192IR-RGD
-55%
€ 10.261,19 IVA esclusa
€ 4.634,72 IVA esclusa
€ 5.654,36 IVA inclusa
Non disponibile nel magazzino
Avvisami quando il prodotto è in magazzino
Descrizione
Più informazioni per Cisco XFP10GER192IR-RGD modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP 1550 nm
Specifiche tecniche
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica  
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 10000 Mbit/s  Mbit/s
Tipo interfaccia XFP  
Fibra multimodale (MMF) supportata Sì  
Connettore a fibra ottica LC  
Ricetrasmettitore SFP standard ER  
Distanza massima di trasferimento 40000 m  
Lunghezza d'onda 1550 nm  
Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (min) 1530 nm  
Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) 1565 nm  
Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) 1260 nm  
Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max) 1565 nm  
Tx power (min) -4,7 dBmW  
Tx power (max) 4 dBmW  
Rx power (min) -15,8 dBmW  
Rx power (max) -1 dBmW  
Caratteristiche
Colore del prodotto Argento  
Gestione energetica
Ammontare di energia consumata da questo modello espressa in watt, Solitamente i valori emessi dal produttore  corrispondono a valori a dispositivo spento, in stand-by, durante il normale utilizzo e alle sue massime prestazioni  Consumi 3,5 W  
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 85 °C  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner