OK
0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine! Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.
Home Office Hardware

Ubiquiti Networks UACC-AOC-SFP28-20M cavo a fibre ottiche 30 m Colore acqua

EAN: 810010077202
Part number: UACC-AOC-SFP28-20M
SKU: 1681939
€ 81,15 IVA esclusa
€ 99,00 IVA inclusa
Disponibilità:
11-20  pz.
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Pacco corriere da:  € 7,60 Calcola il costo della spedizione
Consegna da: martedì 12 marzo 2024
Metodi di pagamento
Metodi di consegna

Ubiquiti Networks UACC-AOC-SFP28-20M cavo a fibre ottiche 30 m Colore acqua

EAN:

810010077202

Part number:

UACC-AOC-SFP28-20M

SKU: 1681939
Lunghezza cavo: 30 m
Connettore 1: SFP28
Connettore 2: SFP28
Genere del connettore 1: Maschio
Genere del connettore 2: Maschio
Colore del prodotto: Colore acqua
Lunghezze d'onda supportate: 850 nm
Tipo di interfaccia Ethernet: 25 Gigabit Ethernet
Velocità di trasferimento dati: 25 Gbit/s
Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)
mostra altri
Soluzioni ideali per la vostra azienda
Troviamo la soluzione ottimale per la vostra attività. I nostri specialisti di vendita e prevendita selezionano ogni giorno prodotti e servizi per i nostri clienti.
Consegna rapida di attrezzature in tutto il mondo
Garantiamo la consegna puntuale delle vostre attrezzature ovunque vi troviate. Lavoriamo con partner globali per garantire l'ottimizzazione della nostra logistica.
Supporto all'implementazione garantito
Offriamo supporto per l'implementazione delle soluzioni nella vostra azienda. I nostri ingegneri qualificati vi aiutano a gestire efficacemente la vostra infrastruttura.
Il cliente prima di tutto
I nostri esperti di RMA gestiscono i reclami e le sostituzioni di apparecchiature in modo rapido ed efficiente, in modo che la vostra attività possa svolgersi senza problemi.
Descrizione
Ubiquiti UACC-AOC-SFP28-20M. Lunghezza cavo: 20 m, Connettore 1: SFP28, Connettore 2: SFP28
Specifiche tecniche
Caratteristiche
Lunghezza cavo  Lunghezza cavo
20 m
mostra altri
Connettore 1  Connettore 1
SFP28
mostra altri
Connettore 2  Connettore 2
SFP28
mostra altri
Genere del connettore 2  Genere del connettore 2
Maschio
mostra altri
Genere del connettore 1  Genere del connettore 1
Maschio
mostra altri
Colore del prodotto  Colore del prodotto
Colore acqua
mostra altri
Lunghezze d'onda supportate 
850 nm
mostra altri
Tipo di interfaccia Ethernet 
25 Gigabit Ethernet
mostra altri
Velocità di trasferimento dati  Velocità di trasferimento dati
25 Gbit/s
mostra altri
Materiale rivestimento 
Cloruro di polivinile (PVC)
mostra altri
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento  Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 70 °C
mostra altri
Dimensioni e peso
Diametro del cavo  Diametro del cavo
3 mm
mostra altri
Dati su imballaggio
Quantità per pacco 
1 pz
mostra altri
Prodotti scelti
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Portale per rivenditori
Tutto ciò che stai cercando.Unisciti a noi!
Senetic B2B
Senetic B2BPiattaforma per clienti aziendaliUnisciti a noi!
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
Certificati e premi