0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.

S-31DLC20D

Il nome del prodotto: Mikrotik S-31DLC20D modulo del ricetrasmettitore di rete 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
EAN: 2610000002416
Part number: S-31DLC20D
-36%
€ 25,56 IVA esclusa
€ 16,41 IVA esclusa
€ 20,02 IVA inclusa
Disponibilità:
50+  pz.
Tempi di consegna:
venerdì 28 gennaio 2022
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Spedizione col corriere  € 11,32 Calcola
Descrizione
Più informazioni per Mikrotik S-31DLC20D modulo del ricetrasmettitore di rete 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Specifiche tecniche
Prestazione
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 1250 Mbit/s  Mbit/s
Tipo interfaccia SFP  
Connettore a fibra ottica LC  
Distanza massima di trasferimento 20000 m  
Lunghezza d'onda 1310 nm  
Caratteristiche
Prodotti compatibili RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner