0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.

QSFP-40G-SR4-S

Il nome del prodotto: Cisco QSFP-40G-SR4-S modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s 850 nm
EAN: 0882658745416
Part number: QSFP-40G-SR4-S
-55%
€ 1.605,70 IVA esclusa
€ 719,23 IVA esclusa
€ 877,46 IVA inclusa
Non disponibile nel magazzino
Avvisami quando il prodotto è in magazzino
Descrizione
Più informazioni per Cisco QSFP-40G-SR4-S modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s 850 nm
Specifiche tecniche
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica  
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 40000 Mbit/s  Mbit/s
Tipo interfaccia QSFP  
Fibra multimodale (MMF) supportata Sì  
Connettore a fibra ottica MPO  
Fiber cable diameters supported 50/125 µm  
Ricetrasmettitore SFP standard SR  
Distanza massima di trasferimento 150 m  
Lunghezza d'onda 850 nm  
Standard di rete IEEE 802.3ba  
Auto MDI/MDI-X Sì  
Caratteristiche
Descrizione delle caratteristiche di supporto Hot Plug del prodotto  Supporto Hot-Plug Sì  
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C  
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C  
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%  
Umidità 10 - 85%  
Packaging
Numero di prodotti inclusi 1 pezzo(i)  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner