0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver convertitore multimediale di rete 1310 nm

Part number: MGBT1
EAN: 4260039342724
Part number: MGBT1
€ 106,34 IVA esclusa
€ 105,07 IVA esclusa
€ 128,19 IVA inclusa
Disponibilità:
5.00  pz.
Tempi di consegna:
mercoledì 1 giugno 2022
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Spedizione col corriere  € 12,32 Calcola
Descrizione
Più informazioni per Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver convertitore multimediale di rete 1310 nm
Specifiche tecniche
Networking
interfaccia convertitore input 1000Base-T  
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 100 m  
Lunghezza d'onda 1310 nm  
Dimensioni e peso
Larghezza 13,4 mm  
Profondità 66 mm  
Altezza del prodotto  Altezza 8,5 mm  
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C  
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C  
Range di umidità di funzionamento 10 - 85%  
Umidità 5 - 90%  
Altre caratteristiche
Le porte dell' interaccia devono essere collegate all'articolo. La USB (Universal Serial Bus)è diventato il cavo dell' interfaccia più comune per collegare periferiche. La USB 2.0 supporta velocità fino a o 480 Mbit/s' (USB NT: 12 Mbit/s'). L' interfaccia Firewire è inoltre conosciuta como IEEEi 1394 standard. L' IDE (EIDE aggiuntiva è alle volte riferita come  Fast ATA, Fast IDE or ATA-2.  Interfaccia RJ-45  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner