0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.
Chia Hardware

GLC-T-RF

Il nome del prodotto: Cisco GLC-T, Refurbished modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP
EAN: 0882658166129
€ 112,98 IVA esclusa
€ 137,84 IVA inclusa
Non disponibile nel magazzino
Avvisami quando il prodotto è in magazzino
Descrizione
Più informazioni per Cisco GLC-T, Refurbished modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP
Specifiche tecniche
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica  
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 1000 Mbit/s  Mbit/s
Tipo interfaccia SFP  
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Sì  
Fibra multimodale (MMF) supportata Sì  
Connettore a fibra ottica LC  
Fiber cable diameters supported 9/125 µm  
Ricetrasmettitore SFP standard LR  
Tipo di interfaccia Ethernet 100 Gigabit Ethernet  
Auto MDI/MDI-X Sì  
Caratteristiche
Indica se il prodotto PC supporta l' opzione " connetti e operaia"= disco rigido o software che, dopo essere stata installata (collegato) può esse usato immediatamente (played with) , contrariamente al disco rigido o software che richiedono una configurazione  Plug & Play Sì  
Prodotti compatibili Catalyst 2970G-24, 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560X-24, 3560X-48, 3750-24  
Certificazione CE, RoHS, MSA  
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C  
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C  
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%  
Umidità 10 - 85%  
Dimensioni e peso
Larghezza 13 mm  
Profondità 50,8 mm  
Altezza del prodotto  Altezza 13 mm  
Packaging
Numero di prodotti inclusi 1 pezzo(i)  
Guida utente Sì  
Manuale dell'utente Sì  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner