0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.
Chia Hardware

GLC-SX-MMD=

Il nome del prodotto: Cisco GLC-SX-MMD= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
EAN: 882658340895
-60%
€ 412,95 IVA esclusa
€ 164,93 IVA esclusa
€ 201,21 IVA inclusa
Disponibilità:
50+  pz.
Tempi di consegna:
Corriere Standard:
lunedì 21 giugno 2021
Corriere espresso:
giovedì 17 giugno 2021
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Calcola il costo preciso e il tempo di consegna di questo prodotto Calcola
Descrizione
Più informazioni per Cisco GLC-SX-MMD= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Specifiche tecniche
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica  
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 1000 Mbit/s  Mbit/s
Tipo interfaccia SFP  
Fibra multimodale (MMF) supportata Sì  
Connettore a fibra ottica LC  
Lunghezza d'onda 850 nm  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner