OK
0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine! Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.
Home Office Hardware

100BASE-X SFP GLC-FE-100LX - 10000 m - 1310 nm - SMF - -28 dB

EAN: 0746320602134
Part number: GLC-FE-100LX=
SKU: 1035958
€ 323,91 IVA esclusa
€ 395,17 IVA inclusa
Disponibilità:
9  pz.
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Pacco corriere da:  € 7,60 Calcola il costo della spedizione
Consegna da: martedì 12 marzo 2024
Metodi di pagamento
Metodi di consegna

100BASE-X SFP GLC-FE-100LX - 10000 m - 1310 nm - SMF - -28 dB

EAN:

0746320602134

Part number:

GLC-FE-100LX=

SKU: 1035958
Distanza massima di trasferimento: 10000 m
Lunghezza d'onda: 1310 nm
Conforme agli standard: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3
Sicurezza: Laser Class 1 21CFR1040
Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura: -40 - 85 °C
Potenza di trasmissione: -8 - -15 dBmW
Connettore: Dual LC
Tipo fibra: SMF
mostra altri
Soluzioni ideali per la vostra azienda
Troviamo la soluzione ottimale per la vostra attività. I nostri specialisti di vendita e prevendita selezionano ogni giorno prodotti e servizi per i nostri clienti.
Consegna rapida di attrezzature in tutto il mondo
Garantiamo la consegna puntuale delle vostre attrezzature ovunque vi troviate. Lavoriamo con partner globali per garantire l'ottimizzazione della nostra logistica.
Supporto all'implementazione garantito
Offriamo supporto per l'implementazione delle soluzioni nella vostra azienda. I nostri ingegneri qualificati vi aiutano a gestire efficacemente la vostra infrastruttura.
Il cliente prima di tutto
I nostri esperti di RMA gestiscono i reclami e le sostituzioni di apparecchiature in modo rapido ed efficiente, in modo che la vostra attività possa svolgersi senza problemi.
Descrizione
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Tipo fibra: SMF, Bilancio: -28 dB
Specifiche tecniche
Prestazione
Distanza massima di trasferimento  Distanza massima di trasferimento
10000 m
mostra altri
Lunghezza d'onda  Lunghezza d'onda
1310 nm
mostra altri
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 
85176990
mostra altri
Altre caratteristiche
Bilancio 
-28 dB
mostra altri
Tipo fibra 
SMF
mostra altri
Prodotti scelti
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Portale per rivenditori
Tutto ciò che stai cercando.Unisciti a noi!
Senetic B2B
Senetic B2BPiattaforma per clienti aziendaliUnisciti a noi!
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
Certificati e premi