0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.
Chia Hardware

GLC-FE-100FX-RF

Il nome del prodotto: Cisco GLC-FE-100FX, Refurbished modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100 Mbit/s SFP 1310 nm
EAN: 882658521256
€ 56,57 IVA esclusa
€ 69,02 IVA inclusa
Non disponibile nel magazzino
Avvisami quando il prodotto è in magazzino
Descrizione
Più informazioni per Cisco GLC-FE-100FX, Refurbished modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100 Mbit/s SFP 1310 nm
Specifiche tecniche
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica  
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 100 Mbit/s  Mbit/s
Tipo interfaccia SFP  
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Sì  
Distanza massima di trasferimento 2000 m  
Lunghezza d'onda 1310 nm  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner