0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.
Chia Hardware

GLC-FE-100FX

Il nome del prodotto: Cisco 100BASE-FX SFP convertitore multimediale di rete 1310 nm
EAN: 5711045013874
-60%
€ 206,19 IVA esclusa
€ 82,58 IVA esclusa
€ 100,75 IVA inclusa
Non disponibile nel magazzino
Avvisami quando il prodotto è in magazzino
Descrizione
Più informazioni per Cisco 100BASE-FX SFP convertitore multimediale di rete 1310 nm
Specifiche tecniche
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 2000 m  
Lunghezza d'onda 1310 nm  
Design
Elenco delle caratteristiche del metodo di conformità sugli standard industriali del prodotto  Conforme agli standard IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3  
Elenco di leggi regolatorie per ogni Paese nel quale il prodotto è certificato  Sicurezza Laser Class 1 21CFR1040  
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C  
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C  
Altre caratteristiche
Potenza di trasmissione -14 - -20 dBmW  
Connettore Dual LC  
Tipo fibra MMF  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner