0
Domanda
€ 0,00
0
Carrello
€ 0,00
Caricamento...
Caricamento...
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!Aggiornamento della richiesta e dell'ordine!
L'articolo è esaurito.
Siamo spiacenti, ma l'articolo è esaurito.
Chia Hardware

GLC-BX-U=

Il nome del prodotto: Cisco GLC-BX-U= convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 1310 nm
EAN: 882658010811
-60%
€ 1.092,62 IVA esclusa
€ 438,32 IVA esclusa
€ 534,75 IVA inclusa
Non disponibile nel magazzino
Avvisami quando il prodotto è in magazzino
Descrizione
Più informazioni per Cisco GLC-BX-U= convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 1310 nm
Specifiche tecniche
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica  
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 1000 Mbit/s  Mbit/s
Tipo interfaccia mini-GBIC  
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Sì  
Connettore a fibra ottica LC, PC  
Distanza massima di trasferimento 10000 m  
Lunghezza d'onda 1310 nm  
Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (min) 1260 nm  
Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) 1360 nm  
Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) 1480 nm  
Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max) 1500 nm  
Tx power (min) -9 dBmW  
Tx power (max) -3 dBmW  
Rx power (min) -19,5 dBmW  
Rx power (max) -3 dBmW  
Performance dei vari modelli di cavi tecnologici, incluso i tipi a fibre o a cavo T'  Tecnologia di cablaggio 1000BASE-BX10-U  
Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Sì  
Caratteristiche
Colore del prodotto Acciaio inossidabile  
Prodotti compatibili Catalyst 2960, 3560, 3750, 4500, 4948, ME 2400, 3400  
Dimensioni e peso
Larghezza 8,5 mm  
Profondità 56,5 mm  
Altezza del prodotto  Altezza 13,4 mm  
Il peso del prodotto senza imballaggio (peso netto). Se possibile, il peso netto viene espresso compreso di accessori standard e forniture . Notate che alle volte il produttore interpreta troppo seriamente il peso del prodotto,tralasciando il peso degli accessori e/o fornimenti .  Peso 75 g  
Packaging
Numero di prodotti inclusi 1 pezzo(i)  
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilità RoHS  

Prodotti in evidenza
Restiamo in contatto!
Unisciti alla nostra newsletter e rimani aggiornato sulle nostre promozioni e novità.

Cliccando su "Iscrivimi" acconsenti alla ricezione di informazioni pubblicitarie sul tuo indirizzo email. I tuoi dati personali verranno amministrati da Senetic Italia S.r.l. con sede legale in Senetic Italia S.r.l., Via Roberto Lepetit 8/10, 20124 Milano, Italia . Hai il diritto di richiedere l'accesso ai dati personali e rettificarli, cancellarli o limitarne l'uso, oltre ad opporti al loro trattamento. È possibile trovare informazioni dettagliate sul trattamento dei dati personali nell'informativa sulla privacy.

Indirizzo e-mail non corretto.
Questo indirizzo Email è già confermato.
Questo indirizzo Email non è ancora confermato.
Grazie!
Controlla la posta in arrivo - riceverai un nostro messaggio con la richiesta di conferma della tua iscrizione alla newsletter.
Partnership
Modalità di pagamento
Modalità di spedizione
EBA National Winner Banner